Керчь: Продам рыбу


Продам рыбу:бычек, тюльку, рапан, мидия, барбуля, ставрида, пелингас, хамсу с/м, малосольную. С доставкой по Украине, самовывозом. В своей таре(ведро, ящик по 10кг) и в таре заказчика. Принимаются предварительные заявки. цены от производителя.

Станислав
г. Керчь
Tел.: 0667277182
Написать письмо автору
Размещено: 28.03.2020 16:09
Введите код:

Письмо с данными будет отправлено на Email указанному в объявлении!



Смотрите также:

Продам катран (акула черноморская) свежемороженый. Тушка без головы и хвоста. В среднем  от 3х кг.  Вылов – г.Керчь. Цена от производителя. Высокое качество. Пакет документов. Станислав, ФЛП

Продам пеленгас (пиленгас, пелингас) охлажденный и свежемороженый с доставкой по Украине. Вылов – г.Керчь. Пакет документов. Цена производителя.

Продам мясо рапаны (рапана) и мидию (свежемороженую, варено мороженую) с доставкой по Украине. Упаковка – п/э по 1 кг.  Вылов – г.Керчь.  Пакет документов. Цена производителя.

Продам калкан (камбала черноморская) свежемороженую с доставкой по Украине. Вылов – г.Керчь. Пакет документов. Цена производителя.

Продам хамсу с/м, малосольную с доставкой по Украине или самовывозом. Тара - ящик, ведро на 5 и 10 кг. Цены от производителя. Высокое качество. Пакет документов.

[Страница сгенерирована за 0.039 сек]